Home » PRE-EVENT 2010 » Atleti iscritti

Atleti iscritti

Tutti gli atleti iscritti al RockMaster pre-event IFSC World Championship 2010.

LEAD

MEN
AUT SCHUBERT Jakob
LAMA David
RUDIGIER Max
LECHNER Mario
CAN MCCOLL Sean
CHI GONZALEZ ABARCA Jesus Alberto
RAVANAL Tomas
CZE ONDRA Adam
ECU QUINTEROS Andres
ESP JULIAN PUIGBLANQUE Ramón
USOBIAGA LAKUNZA Patxi
ESTELLER OCAÑA Victor
FRA BALLET Thomas
DESGRANGES Romain
GER TAUPORN Thomas
ITA BOMBARDI Marcello
DE MATTIA Nicola
GHISOLFI Stefano
MORODER Rudi
REFFO Silvio
JPN AMMA Sachi
WATANABE Kazuma
NITTA Tatsumi
MATSUSHIMA Akito
OZAWA Shinta
KOR MIN Hyunbin
PARK Jihwan
LUX BERGER Noé
NED VERHOEVEN Jorg
SCHELLINGERHOUT Elko
NOR MIDTBOE Magnus
POL BABICZ Filip
ROU CORCIOVEI Silviu
RUS CHERNIKOV Mikhail
KALINA Alexander
SLO BECAN Klemen
BECAN Jure
KRUDER Jernej
SUI LACHAT Cédric
KRAKENBERGER Franz
SVK SATANEK David
KOSTKA Matus
SWE SÖDERIN Geir
HÖGSTRÖM Magnus
GRANDELIUS Erik
STRÖMBERG Björn
UKR KRYUKOV Valeriy
MARDASHOV Anton
USA SHARMA Chris
VEN CAMACHO Reinaldo
WOMEN
AUT SCHRANZ Christine
BACHER Barbara
EITER Angela
POSCH Katharina
BEL SARKANY Muriel
GRAFTIAUX Chloé
BRA CARDOSO Janine Fernandes M.
CHN PAN Xuhua
FRA CIAVALDINI Caroline
DURIF Charlotte
JANICOT Hélène
ITA AVOSCAN Sara
LAVARDA Jenny
VALSECCHI Manuela
LADURNER Alexandra
JPN KOBAYASHI Yuka
ODA Momoka
OTA Risa
NOGUCHI Akiyo
KOR KIM Jain
SHIN Woon-Seon
SONG Hannarai
NOR MIDTBOE Hannah
POL OCIEPKA Kinga
RUS CHERESHNEVA Yana
MALAMID Evgenia
FAKHRITDINOVA Dinara
SLO VIDMAR Maja
MARKOVIC Mina
SUI EYER Alexandra
SWE SÖDERLUND Matilda
UKR OSTAPENKO Alena
GEL’FER Alisa
USA DIGIULIAN Sasha

BOULDER

MEN
AUT ENNEMOSER Lukas
FISCHHUBER Kilian
MOOSBURGER Emanuel
CAN MCCOLL Sean
CHI GONZALEZ ABARCA Jesus Alberto
RAVANAL Tomas
ECU QUINTEROS Andres
FRA GLAIRON MONDET Guillaume
KAISER Francois
GAIDIOZ Loïc
GBR PARRY Gareth
WATSON Stewart
GER DANKER Stefan
ITA CORE Christian
CERIA Niccolo’
GHISOLFI Stefano
LARCHER Jacopo
MORONI Gabriele
CAMINATI Michele
JPN HORI Tsukuru
MATSUSHIMA Akito
KOR KIM Jaha
NED DE LEEUW Nicky
ROU MIU Claudiu
CORCIOVEI Silviu
MICU Bogdan
RUS RUBTSOV Alexey
GELMANOV Rustam
SHARAFUTDINOV Dmitry
KOZLOV Victor
KAUROV Ivan
SLO BECAN Klemen
KRUDER Jernej
BECAN Jure
SRB VALEK Dejan
SUI LACHAT Cédric
SOMMER Remo
SVK KOSTKA Matus
SATANEK David
SWE ANDERSSON Daniel
BERGLUND Joakim
SÖDERIN Geir
HÖGSTRÖM Magnus
STRÖMBERG Björn
UKR KLESHNOV Stanislav
SHALAGIN Mykhaylo
USA SHARMA Chris
WOMEN
AUT BACHER Sabine
SAURWEIN Katharina
STÖHR Anna
BEL GRAFTIAUX Chloé
CHN PAN Xuhua
CZE RAJFOVA Silvie
FRA LE NEVE Melissa
ANSADE Maud
CHEVRIER Anne-Laure
GBR MILLS Katherine
GER WURM Juliane
ITA LAVARDA Jenny
LADURNER Alexandra
CHIAPPA Elena
JPN NOGUCHI Akiyo
KOR SHIN Woon-Seon
RUS ABRAMCHUK Yulia
BIBIK Olga
GALLIAMOVA Anna
SLO GROS Natalija
MARKOVIC Mina
SUI EYER Alexandra
KLINGLER Petra
UKR SHALAGINA Olga
GEL’FER Alisa
USA JOHNSON Alex

SPEED

MEN
BEL BOULBAHAIEM Salah
CHN ZHONG Qixin
ZHANG Ning
CZE HROZA Libor
ECU QUINTEROS Andres
GER BÖBEL Florian
PORSCHA Maximilian
HUN KOMONDI Csaba
JUHASZ Gyula
ITA GHISOLFI Stefano
GONTERO Leonardo
SIROTTI Michel
POL SWIRK Lukasz
KOMOSINSKI Jedrzej
OLEKSY Tomasz
ROU CORCIOVEI Silviu
RUS VAYTSEKHOVSKY Evgeny
ABDRAKHMANOV Sergey
KOKORIN Stanislav
SINITSYN Sergey
NOVIKOV Ivan
NIGMANOV Zufar
SHEVCHENKO Arseny
SUI KRAKENBERGER Franz
LACHAT Cédric
SWE STRÖMBERG Björn
UKR STYENKOVYY Maksym
OSIPOV Maksym
VEN ESCOBAR Manuel
NIEVES Josmar
WOMEN
BEL GRAFTIAUX Chloé
CHN HE Cuilian
PAN Xuhua
GER HAAG Isabell
ITA MORANDI Sara
MORANDI Jessica
POL ROPEK Edyta
PROKOPIUK Monika
BUCZEK Klaudia
RUS LEVOCHKINA Yuliya
ALEKSEEVA Ksenia
YURINA Valentina
EVSTIGNEEVA Olga
MOROZKINA Olga
KRASAVINA Maria
GAYDAMAKINA Alina
SUI EYER Alexandra
KLINGLER Petra
UKR RYEPKO Olena
SAVISKO Anastasiya
BUD GUSAIM Oleksandra
VEN BLANCO Lucelia

MIXED Team relay speed

MIXED Team relay speed
CHN ZHONG Qixin
ZHANG Ning
HE Cuilian
ITA GHISOLFI Stefano
MORANDI Sara
SIROTTI Michel
MORANDI Jessica
GONTERO Leonardo
SIROTTI Gianluca
POL KOMOSINSKI Jedrzej
SWIRK Lukasz
ROPEK Edyta
PROKOPIUK Monika
STYLA Hubert
RUDZINSKA Malgorzata
MODRZEJEWSKI Jan
HALASA Rafal
STYLA Maciej
BUCZEK Klaudia
RUS VAYTSEKHOVSKY Evgeny
ABDRAKHMANOV Sergey
LEVOCHKINA Yuliya
KOKORIN Stanislav
SINITSYN Sergey
ALEKSEEVA Ksenia
NOVIKOV Ivan
EVSTIGNEEVA Olga
NIGMANOV Zufar
UKR STYENKOVYY Maksym
OSIPOV Maksym
RYEPKO Olena
VEN BLANCO Lucelia
ESCOBAR Manuel
NIEVES Josmar